Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1820-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1821-11 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.04.01 Осуществление работ по должности "Экспедитор" (ПР) 223(К)
Савина Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.03.03 Перевозка грузов на особых условиях (ЛК/ПР) 223(К)
Савина Е.В.
5 
6 
 
1822-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 124 (К)
Савина Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 124 (К)
Савина Е.В.
3 
4 
5 
6 
 
1823-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР/СМ) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
6 
 
2623-11 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Слепужникова М.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Слепужникова М.И.
5 
6 
 
1620-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1621-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1622-11 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы приема и размещения (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (ЛК/ЛБ/ПР) 227 (ДЗФС)
Подхватилина Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (ЛК/ЛБ/ПР) 227 (ДЗФС)
Подхватилина Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы маркетинга гостиничных услуг (ЛК/ПР) 227 (ДЗФС)
Подхватилина Т.А.
6 
 
1623-11 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
5 
6 
 
0321-МУ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1321-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1321-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1322-11 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
2 Пара:
10.10-11.40
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова С.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР) 206 (К)
Порицкая Г.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР) 407(К)
Зубова О.О.
5 
6 
 
1323-11 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион2 К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
5 
6 
 
1323-21 Пара:
8.30-10.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
4 
5 
6 
 
0120-АС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0121-АС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0122-АС1 Пара:
8.30-10.00
Теория принятия решений (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Численные методы (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 
4 
5 
6 
 
0123-АС1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Дискретная математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
 
1520-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-11 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.04 Системное программирование (ЛК/ЛБ) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ) 309 (ДЗФС)
Малинина М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ) 309 (ДЗФС)
Малинина М.В.
5 
6 
 
1521-21 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.04 Системное программирование (ЛК/ЛБ) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.04 Системное программирование (ЛК/ЛБ) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений (ЛК/ЛБ) 201 (ДЗФС)
Ивашура М.В.
6 Пара:
17.10-18.40
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений (ЛК/ЛБ) 201 (ДЗФС)
Ивашура М.В.
 
1521-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-41 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ) 309 (ДЗФС)
Малинина М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ) 309 (ДЗФС)
Малинина М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений (ЛК/ЛБ) 201 (ДЗФС)
Ивашура М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений (ЛК/ЛБ) 201 (ДЗФС)
Ивашура М.В.
5 
6 
 
1522-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
6 
 
1522-21 Пара:
8.30-10.00
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР) 210 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
1523-11 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Слепужникова М.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
1523-21 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Слепужникова М.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5 
6 
 
0920-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0921-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак (ЛК/ПР) 129(К)
Кардава Е.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак (ЛК/ПР) 129(К)
Кардава Е.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 208(К)
Чикалова Л.С.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 208(К)
Чикалова Л.С.
5 
6 
 
0921-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 208(К)
Чикалова Л.С.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 208(К)
Чикалова Л.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.04.01 Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак (ЛК/ПР) 129(К)
Кардава Е.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб (ЛК/ПР) 130(К)
Дурова Т.В.
5 
6 
 
0922-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 132(К)
Глотова М.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.03.01 Теоретические основы дрессировки собак (ЛК/ПР) 130(К)
Дурова Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.03.01 Теоретические основы дрессировки собак (ЛК/ПР) 130(К)
Дурова Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы экономики, менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР) 230(К)
Баринова Е.В.
5 
6 
 
0923-11 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР) 212(К)
Рябова А.Ю.
5 
6 
 
0923-21 Пара:
8.30-10.00
География (ЛК/ПР) 212(К)
Рябова А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 206 (К)
Баранова Е.С.
5 
6 
 
0420-ЛО1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0422-ЛО1 Пара:
8.30-10.00
Маркетинг (ЛК) 221(К)
Анохина Н.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Маркетинг (ЛК) 221(К)
Анохина Н.М.
3 
4 
5 
6 
 
0423-ЛО1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы логистики и управления цепями поставок (ЛК/ПР) 221(К)
Анохина Н.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы логистики и управления цепями поставок (ЛК/ПР) 221(К)
Анохина Н.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
 
0721-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0721-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0722-11 Пара:
8.30-10.00
Менеджмент (ЛК/ПР) 312 (К)
Александрова В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Менеджмент (ЛК/ПР) 312 (К)
Александрова В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Карпушкин Р.А.
5 
6 
 
0722-21 Пара:
8.30-10.00
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
3 Пара:
12.10-13.40
Менеджмент (ЛК/ПР) 312 (К)
Александрова В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Менеджмент (ЛК/ПР) 312 (К)
Александрова В.А.
5 
6 
 
0723-11 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
5 
6 
 
0723-21 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 226(К)
Куршина Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 212(К)
Баранова Е.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
5 
6 
 
2121-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.03.02 Программно-аппаратные средства защиты информации (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.03.02 Программно-аппаратные средства защиты информации (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы философии (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.04.01 Осуществление работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" (ЛК/ЛБ) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
2122-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
2123-11 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
5 
6 
 
0220-СУ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0221-СУ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0222-СУ1 Пара:
8.30-10.00
Теория принятия решений (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Численные методы (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 
4 
5 
6 
 
1220-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1220-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1221-11 Пара:
8.30-10.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
1221-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
1221-31 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
5 
6 
 
1221-41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1222-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) 408(К)
Васильева О.Ф.
6 
 
1222-21 Пара:
8.30-10.00
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 201 (К)
Павлов А.Б.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 201 (К)
Павлов А.Б.
4 Пара:
13.50-15.20
Уголовное право (ЛК/ПР) 201 (К)
Павлов А.Б.
5 
6 
 
1222-31 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) 408(К)
Васильева О.Ф.
5 Пара:
15.30-17.00
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
 
1222-41 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Экологическое право (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 
6 
 
1223-11 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
5 
6 
 
1223-21 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
4 
5 
6 
 
1223-31 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 226(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
5 
6 
 
1223-41 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) 408(К)
Васильева О.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
5 
6 
 
1021-11 Пара:
8.30-10.00
Метрология и стандартизация (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Охрана труда (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
3 
4 
5 
6 
 
1022-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Почвоведение (ЛК/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
6 
 
1421-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1421-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1422-11 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01 Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта (ЛК/ЛБ/ПР) 223(К)
Карпенкова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Статистика (ЛК/ПР) 310(К)
Анциферова П.С.
5 
6 
 
1422-21 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 
4 
5 
6 
 
1423-11 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Фадеева Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Фадеева Е.В.
5 
6 
 
1920-ПС1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Экз.) (Экз.) 253о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Экз.) (Экз.) 253о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Экз.) (Экз.) 253о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 
5 
6 
 
1921-ПС1 Пара:
8.30-10.00
Организация строительного производства (ЛК/ПР) 303(К)
Ковалева Л.Л.
2 Пара:
10.10-11.40
Организация строительного производства (ЛК/ПР) 303(К)
Ковалева Л.Л.
3 Пара:
12.10-13.40
Технология возведения зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Ковалева Л.Л.
4 
5 
6 
 
1922-ПС1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством (ЛК/ПР) 307(К)
Ахмедова М.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством (ЛК/ПР) 307(К)
Ахмедова М.М.
6 
 
0820-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0820-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0821-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0822-11 Пара:
8.30-10.00
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР) 310(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР) 310(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 
6 
 
0822-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Карпушкин Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 314(К)
Карпушкин Р.А.
4 
5 
6 
 
0823-11 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30-17.00
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
6 Пара:
17.10-18.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
 
0823-21 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Фадеева Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Фадеева Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
1120-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1120-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1121-11 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей (Курс. раб.) 125(К)
Лямин М.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 226(К)
Лямин М.С.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 125(К)
Лямин М.С.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 125(К)
Лямин М.С.
6 
 
1121-21 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Ульянов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 125(К)
Ульянов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей (Курс. раб.) 218(К)
Ульянов А.А.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей (ЛК/ЛБ/ПР) 221(К)
Ульянов А.А.
6 
 
1122-11 Пара:
8.30-10.00
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ) Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ) Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 4 (К)
Ташогло А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
5 
6 
 
1122-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 4 (К)
Ташогло А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 4 (К)
Ташогло А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ) Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ) Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
5 
6 
 
1123-11 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
5 
6 
 
1123-21 
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
5 
6 
 
2522-11 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома (ЛК/ЛБ/ПР) 310(К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР) 303(К)
Ковалева Л.Л.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
6 
 
2523-11 Пара:
8.30-10.00
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
1720-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1721-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
5 
6 
 
1722-11 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) Стадион Д
Птицына А.А.
5 
6 
 
1723-11 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
0621-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0621-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0622-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.06.01 Выполнение работ по должности служащего "Кассир" (ЛК/ЛБ/ПР) 124 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
3 
4 
5 
6 
 
0622-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0623-11 Пара:
8.30-10.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 
6 
 
0623-21 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/СМ) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации (ЛК/ЛБ/ПР) 124 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации (ЛК/ЛБ/ПР) 124 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации (ЛК/ЛБ/ПР) 124 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
5 
6 
 
0922-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.02.01 Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР) 130(К)
Дурова Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 132(К)
Глотова М.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 132(К)
Глотова М.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 132(К)
Глотова М.Ю.
5 
6 
 
1522-31 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения (ЛК/ПР) 403(К)
Белых С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
6 
 
2020-АХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2021-АХ1 
2 Пара:
10.10-11.40
Управление коллективом исполнителей в транспортной организации (ЛК/ПР) 230(К)
Баринова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Управление коллективом исполнителей в транспортной организации (ЛК/ПР) 230(К)
Баринова Е.В.
4 
5 
6 
 
2022-АХ1 Пара:
8.30-10.00
Основы теории надежности и диагностики (ЛК/ЛБ/ПР) 219(К)
Мищенков Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы теории надежности и диагностики (ЛК/ЛБ/ПР) 219(К)
Мищенков Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК/ПР) 219(К)
Мищенков Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК/ПР) 219(К)
Мищенков Н.А.
5 
6 

 

Обновлено: 18.04.2024 в 16:05.