Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 1522-1
1
2
День
Пара
26.04.2024
Пт-2
1
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения (ЛК/ПР)
130(К)
Белых С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ)
308(К)
Викторов И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР)
308(К)
Викторов И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР)
308(К)
Викторов И.Д.
6
27.04.2024
Сб-2
1
2 Пара:
10.10-11.40
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР)
115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР)
115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
6
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
29.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ЛК/ПР)
223 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация проектирования (ПР)
126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР)
115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5
6
30.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/СМ)
301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
5
6
01.05.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
02.05.2024
Чт-1
1
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
5 Пара:
15.30-17.00
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
6
03.05.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР)
115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Автоматизация проектирования (ПР)
126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5
6
04.05.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
05.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
06.05.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ЛК/ПР)
223 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация проектирования (ПР)
126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
5
6
07.05.2024
Вт-2
1
2
3
4 Пара:
13.50-15.20
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
6
08.05.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР)
107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР)
222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5
6
09.05.2024
Чт-2
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 25.04.2024 в 16:33.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание