Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1222-3

  12
ДеньПара  
 
22.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 401(К)
Ашуркова А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Административное право (ЛК/ПР) 405(К)
Чурилин К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Административное право (ЛК/ПР) 405(К)
Чурилин К.А.
4 
5 
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 307(К)
Ашуркова А.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) 223(К)
Васильева О.Ф.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 231(К)
Забелина А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 231(К)
Забелина А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 231(К)
Забелина А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 230(К)
Забелина А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 230(К)
Забелина А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Бушов Д.Г.
5 
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.04.2024
Пн-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) б / а К
Васильева О.Ф.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) б/а К
Ашуркова А.П.
4 
5 
6 
 
30.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) б/а К
Ашуркова А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
4 
5 
6 
 
01.05.2024
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.05.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
4 
5 
6 
 
03.05.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
4 
5 
6 
 
04.05.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
05.05.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.04.2024 в 12:02.