Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0221-СУ

  12
ДеньПара  
 
01.12.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 221(К)
Баринова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 221(К)
Баринова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.12.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.12.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.12.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.12.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ЛК/ПР) > > >
Ордина О.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Философия (ЛК/ПР) > > >
Ордина О.Н.
6 Пара:
17.10-18.40
Философия (ЛК/ПР) > > >
Ордина О.Н.
 
06.12.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Шаврин В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) б /а Д
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Психология (ЛК/ПР) б/а Д
Литвинова Л.В.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
07.12.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) б/а Д
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) б/а Д
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
08.12.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) б/а Д
Баринова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) б/а Д
Баринова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) б/а Д
Баринова Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
09.12.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
10.12.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
11.12.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программная инженерия (ЛК/ПР) > > >
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Программная инженерия (ЛК/ПР) > > >
Широченко М.Э.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
12.12.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР) > > >
Блюмин А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР) > > >
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационный менеджмент (ЛК/ПР) > > >
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Информационный менеджмент (ЛК/ПР) > > >
Блюмин А.М.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
13.12.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) б/ а Д
Баринова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Шаврин В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) б /а Д
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Психология (ЛК/ПР) б/а Д
Литвинова Л.В.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
14.12.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) б/а Д
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Шаврин В.А.

 

Обновлено: 30.11.2023 в 16:33.