Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1922-ПС

  12
ДеньПара  
 
08.12.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
6 Пара:
17.10-18.40
История России (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
09.12.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 253о(ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
 
10.12.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
11.12.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
12.12.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
13.12.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
6 Пара:
17.10-18.40
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
 
14.12.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
15.12.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная и компьютерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
16.12.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 253о(ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Физика (ЛК/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
 
17.12.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
18.12.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
19.12.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
 
20.12.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Культурология (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
 
21.12.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
История России (ЛК/ПР)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
Информатика (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.

 

Обновлено: 07.12.2022 в 17:32.