Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1922-ПС

  12
ДеньПара  
 
15.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Механика жидкости и газа (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
3 
4 
5 
6 
 
16.04.2024
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.04.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Механика грунтов (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Механика жидкости и газа (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроснабжение (ЛК/ЛБ) 218(К)
Ткаченко В.Я.
5 
6 
 
18.04.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 222 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 222 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 
6 
 
19.04.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством (ЛК/ПР) 307(К)
Ахмедова М.М.
5 
6 
 
20.04.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.04.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Механика грунтов (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
3 
4 
5 
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 223 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 223 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 
5 
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Механика грунтов (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
3 
4 
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Электротехника и электроснабжение (ЛК/ЛБ) 218(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроснабжение (ЛК/ЛБ) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 
4 
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 13.04.2024 в 15:29.