Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 1822-1
1
2
День
Пара
29.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР)
Стадион1 К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
307(К)
Кирсанова А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Статистика (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
4
5
6
30.03.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
01.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
307(К)
Кирсанова А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР)
410(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
б/а К
Савина Е.В.
5
6
02.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
107(К)
Волчок М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
107(К)
Волчок М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
223(К)
Савина Е.В.
5
6
03.04.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР)
Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
307(К)
Кирсанова А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
б / а К
Савина Е.В.
5
6
04.04.2024
Чт-1
1
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР)
107(К)
Волчок М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР)
410(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Статистика (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
5
6
05.04.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
б / а К
Савина Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
б / а К
Савина Е.В.
3
4
5
6
06.04.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
08.04.2024
Пн-2
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
307(К)
Кирсанова А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР)
410(К)
Чеснова Е.В.
6
09.04.2024
Вт-2
1
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
б / а К
Савина Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион1 К
Гуськов С.С.
6
10.04.2024
Ср-2
1
2
3
4
5
6
11.04.2024
Чт-2
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
б/а К
Савина Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
223(К)
Савина Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
107(К)
Волчок М.В.
6
Обновлено: 28.03.2024 в 18:51.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание