Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
*124(К) Карпенкова "Аэропорт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
*220 (К) Серебрякова О.Е.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
100(К) Чубан С.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
100о(ДЗФС) Бондарь А.Ю.1 Пара:
08.30-10.00
Бондарь А.Ю. 1221-1
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Бондарь А.Ю. 1221-1
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
101 (ДЗФС) Доценко А.В.1 Пара:
08.30-10.00
Доценко А.В. 1322-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Доценко А.В. 1222-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Доценко А.В. 1522-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Доценко А.В. 0622-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Доценко А.В. 1522-2
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
101о(ДЗФС) Анисимов В.Д.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Анисимов В.Д. 2020-АХ
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
102 (ДЗФС) Сизова И.Г.1 Пара:
08.30-10.00
Сизова И.Г. 1822-1
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сизова И.Г. 1422-1
География (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сизова И.Г. 1422-1
География (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сизова И.Г. 1322-1
География (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
103(ДЗФС) маленький1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
106 (ДЗФС) Казачук Е.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Литвинова Л.В. 0120-АС 0220-ЭК 1919-ПС
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Литвинова Л.В. 0120-АС 0220-ЭК 1919-ПС 2020-АХ
Психология (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Литвинова Л.В. 0122-АС 0222-ЭК 0422-ЛО
Культурология (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
107 (ДЗФС) Ташкинова М.А.1 Пара:
08.30-10.00
Ташкинова М.А. 0822-2
Литература (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ташкинова М.А. 1522-2
Литература (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ташкинова М.А. 1722-1
Русский язык (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ташкинова М.А. 1522-1
Литература (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
107(К) Волчок М.В.1 Пара:
08.30-10.00
Волчок М.В. 1421-2
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Волчок М.В. 1421-2
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Волчок М.В. 1821-1
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Волчок М.В. 1821-1
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
110 (ДЗФС) Шувалова О.Т.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Александрова О.А. 2020-АХ
Иностранный язык (технический перевод) (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Александрова О.А. 1919-ПС
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
110 (К)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
111 (ДЗФС) Мурыгин Д.О.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
115 (ДЗФС) Пугинская Т.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Пугинская Т.И. 2522-1
Литература (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Пугинская Т.И. 1822-1
Русский язык (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Пугинская Т.И. 1822-1
Литература (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
116 (ДЗФС) Герасимова Г.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
117 (ДЗФС) Герасимова Г.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
118 (ДЗФС) Терентьев К.А.1 Пара:
08.30-10.00
Терентьев К.А. 1522-3
Иностранный язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Терентьев К.А. 1622-1
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Терентьев К.А. 1522-2
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Терентьев К.А. 2121-1
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
121 (ДЗФС)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
121(К) Курбатова О.Б.1 Пара:
08.30-10.00
Попова Д.П. 0922-1
Литература (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Курбатова О.Б. 1122-2
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Курбатова О.Б. 0722-2
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Курбатова О.Б. 1122-1
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
122(К) Ташогло А.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Ташогло А.Н. 1121-1
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
123 (ДЗФС)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
123 (К) маленький1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
124 (ДЗФС) Подколзина А.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Шепелева Г.А. 1619-1
Экономика и бухгалтерский учет гостиничного предприятия (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шепелева Г.А. 1622-1
Экономика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
125 (ДЗФС) Машарская Н.А.1 Пара:
08.30-10.00
Машарская Н.А. 1222-1
Астрономия (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Машарская Н.А. 0622-1
Астрономия (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Машарская Н.А. 1222-2
Астрономия (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Машарская Н.А. 1422-2
Астрономия (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Машарская Н.А. 1422-2
Астрономия (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
125(К) Лямин М.С.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
126 (ДЗФС) Аминов Г.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
127 (ДЗФС) Аминов Г.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
127(К) Оболенский Е.С.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
128(К) Пикулин Ю.Ю.1 Пара:
08.30-10.00
Пикулин Ю.Ю. 0820-1
МДК.02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Пикулин Ю.Ю. 0820-1
МДК.02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Пикулин Ю.Ю. 1920-ПС
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Пикулин Ю.Ю. 1920-ПС
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
129(К) Кардава Е.Ю.1 Пара:
08.30-10.00
Кардава Е.Ю. 0921-2
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Кардава Е.Ю. 0921-2
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Кардава Е.Ю. 0921-1
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Кардава Е.Ю. 0921-1
МДК.01.01 Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Кардава Е.Ю. 0921-1
МДК.02.01 Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
130(К) Дурова Т.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дурова Т.В. 0921-1
История собаководства / История развития кинологии (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Дурова Т.В. 0921-2
МДК.02.01 Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дурова Т.В. 0921-2
МДК.02.01 Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
132(К) Наумов О.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Наумов О.В. 1221-4
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Наумов О.В. 1221-4
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Наумов О.В. 1220-1
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
201 (ДЗФС) Ивашура М.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Аминова И.Ю. 0122-АС
Информатика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ивашура М.В. 1521-1
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ивашура М.В. 1521-1
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
202 (ДЗФС) Шилова З.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Серебрякова О.Е. 1621-1
Сервисная деятельность (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Дуафи М. 1619-1
Иностранный язык (французский) (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Дуафи М. 1619-1
Иностранный язык (французский) (ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
205 (К) общего пользования1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
208(К) Розанова Ю.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
210 (ДЗФС) общего пользования1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
211 (ДЗФС) Виноградова О.В.1 Пара:
08.30-10.00
Виноградова О.В. 1521-2
Информационные технологии (ЛК/ЛБ)
2 Пара:
10.10-11.40
Виноградова О.В. 1521-1
Информационные технологии (ЛК/ЛБ)
3 Пара:
12.10-13.40
Виноградова О.В. 2121-1
Информатика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Виноградова О.В. 1121-2
Информатика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Виноградова О.В. 1121-2
Информатика (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
213(К) Миронова Т.Е.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Миронова Т.Е. 0922-1
Химия (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Миронова Т.Е. 0922-1
Биология (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
215 (ДЗФС) Акт.зал (общ.польз.)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
216 (ДЗФС) Чубан С.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
217 (ДЗФС) Чубан С.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Чубан С.Н. 1720-1
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чубан С.Н. 1721-1
Основы биомеханики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Чубан С.Н. 1719-1
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Чубан С.Н. 1719-1
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
218(К) Ткаченко В.Я.1 Пара:
08.30-10.00
Сачкова Г.С. 1222-3
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Сачкова Г.С. 1221-3
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
219(К) Мищенков Н.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Мищенков Н.А. 1121-1
Материаловедение (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Мищенков Н.А. 2019-АХ
Перспективы развития автомобильного транспорта (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Мищенков Н.А. 2019-АХ
Коррозия и защита металлов (ЛК/ЛБ/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
221(К) Ульянов А.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
222 (ДЗФС) Живодерова В.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Живодерова В.В. 1521-3
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Живодерова В.В. 1521-2
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Живодерова В.В. 1522-3
Информатика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
223 (ДЗФС) Южаков В.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
223(К) Карпенкова О.В.1 Пара:
08.30-10.00
Карпенкова О.В. 1421-1
МДК.02.01 Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Карпенкова О.В. 1421-1
МДК.03.01 Организация безопасности на транспорте (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Карпенкова О.В. 1421-2
МДК.03.01 Организация безопасности на транспорте (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Карпенкова О.В. 1421-2
МДК.02.01 Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
225 (ДЗФС) общего пользования1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
226(К) Павлов А.Б.1 Пара:
08.30-10.00
Павлов А.Б. 1220-1
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Павлов А.Б. 1220-1
Уголовный процесс (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Павлов А.Б. 1220-2
Уголовный процесс (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Павлов А.Б. 1220-2
Уголовный процесс (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
227 (ДЗФС) Подхватилина Т.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Подхватилина Т.А. 1621-1
Менеджмент и управление персоналом в гостиничном деле (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Подхватилина Т.А. 1621-1
МДК.04.01 Организация и контроль текущей деятельности работников службы бронирования и продаж гостиничного продукта (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Подхватилина Т.А. 1621-1
МДК.01.01 Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (ЛК/ЛБ/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
228 (ДЗФС) Ганьшина И.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ганьшина И.Н. 0621-1
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ганьшина И.Н. 0622-1
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ганьшина И.Н. 1722-1
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
229 (К) Курбанова Т.С.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курбанова Т.С. 1221-3
Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
229(ДЗФС) Птицына А.А.(фитнес)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
230 (ДЗФС) Чашкина И.Т.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Чашкина И.Т. 1521-4
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чашкина И.Т. 2122-1
Информатика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
230(К) Гусева Е.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Гусева Е.Н. 1222-3
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
231(К) Колчанова Л.В.1 Пара:
08.30-10.00
Колчанова Л.В. 1021-1
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 0722-2
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 0722-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 0722-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
250о(ДЗФС) Богд.С./Александр.О.1 Пара:
08.30-10.00
Богданов С.Г. 0622-1
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Богданов С.Г. 0922-2
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Богданов С.Г. 0922-2
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Богданов С.Г. 1022-1
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
253о(ДЗФС) Птицына А.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Птицына А.А. 1720-1
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Птицына А.А. 1720-1
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
258о(ДЗФС) общего пользования1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1522-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 1522-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0122-АС 0222-ЭК 0422-ЛО
История России (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0122-АС 0222-ЭК 0422-ЛО
История России (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
Анисимов В.Д. 1922-ПС 2022-АХ
История России (ЛК/ПР)
 
301(ДЗФС) Гаврилова Н.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гаврилова Н.А. 1619-1
Основы философии (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
Гаврилова Н.А. 1221-1
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Гаврилова Н.А. 1221-1
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Гаврилова Н.А. 0922-2
История (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
301(К) Рогова М.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Рогова М.В. 0820-1
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
302 (ДЗФС) Елисеева А.О.1 Пара:
08.30-10.00
Елисеева А.О. 1622-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Елисеева А.О. 1822-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Елисеева А.О. 1322-1
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Елисеева А.О. 1222-2
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Елисеева А.О. 1222-2
История (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
303(К) Ахмедова М.М.1 Пара:
08.30-10.00
Ахмедова М.М. 1921-ПС
Сопротивление материалов (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ахмедова М.М. 1921-ПС
Техническая механика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ахмедова М.М. 1921-ПС
Строительные материалы (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
304(К) Анохина Н.М.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Докучаева К.С. 1021-1
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Докучаева К.С. 1021-1
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
305 (ДЗФС) Котова А.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Аминова И.Ю. 0321-МУ
Информационные системы и технологии (ЛК/ЛБ)
4 Пара:
13.50-15.20
Аминова И.Ю. 0321-МУ
Информационные системы и технологии (ЛК/ЛБ)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
305(К) Молодкина Л.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Молодкина Л.А. 0822-1
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Молодкина Л.А. 0822-1
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Молодкина Л.А. 1821-1
Инженерная графика (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
306 (ДЗФС) Котова А.В.1 Пара:
08.30-10.00
Грабарева А.П. 0621-1
Экономика организации (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Грабарева А.П. 0622-2 0621-3
Экономика организации (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Грабарева А.П. 0621-1
Экономика организации (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
307(К) Кирсанова А.Н.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Кирсанова А.Н. 1421-1
Сервисная деятельность (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Кирсанова А.Н. 1421-1
МДК.01.01 Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
308 (ДЗФС) Сальникова М.А.1 Пара:
08.30-10.00
Сальникова М.А. 2122-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сальникова М.А. 0822-2
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сальникова М.А. 2522-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сальникова М.А. 0922-2
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Сальникова М.А. 1022-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
308(К) Фадеева Е.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
309 (ДЗФС) Митрошин П.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 1521-4
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Митрошин П.А. 1521-3
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Митрошин П.А. 1521-1
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Митрошин П.А. 0222-ЭК
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде (ПР)
 
310(К) Смирнова А.С.1 Пара:
08.30-10.00
Смирнова А.С. 0822-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Смирнова А.С. 0922-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Смирнова А.С. 1122-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Смирнова А.С. 1122-2
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
312 (К) Александрова В.А.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Александрова В.А. 0419-ЛО
Логистика в туристской деятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
314(К) Прохорова Е.Р.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Прохорова Е.Р. 1821-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Прохорова Е.Р. 0722-2
История (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
401 (ДЗФС) Родина Т.Е.1 Пара:
08.30-10.00
Родина Т.Е. 1721-1
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Родина Т.Е. 1721-1
Анатомия (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Родина Т.Е. 1719-1
МДК.02.03 Лечебная физическая культура и массаж (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Родина Т.Е. 1922-ПС 2022-АХ
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Родина Т.Е. 1922-ПС 2022-АХ
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
401(К) Константинова А.Г.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
402 (ДЗФС) Шилов О.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шилов О.И. 2122-1
Физика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шилов О.И. 1522-3
Физика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шилов О.И. 1522-2
Физика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
403(К) Шевченко А.Ю.1 Пара:
08.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1220-2
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1220-2
МДК.01.02 Огневая подготовка (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1220-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-4
МДК.01.02 Огневая подготовка (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Шевченко А.Ю. 1221-4
МДК.01.02 Огневая подготовка (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
404(К) Ширяева Т.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
405(ДЗФС) общего пользования1 Пара:
08.30-10.00
Чеснова Е.В. 2121-1
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 1521-2
Элементы высшей математики (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1521-3
Элементы высшей математики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Чеснова Е.В. 1521-4
Элементы высшей математики (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Чеснова Е.В. 1521-3
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Чеснова Е.В. 1422-2
Математика (ЛК/ПР)
 
405(К) Борзенко А.В.1 Пара:
08.30-10.00
Шаврова Е.А. 1122-1
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаврова Е.А. 1122-1
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шаврова Е.А. 1122-2
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шаврова Е.А. 1021-1
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Шаврова Е.А. 1121-1
Математика (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Шаврова Е.А. 1121-1
Математика (ЛК/ПР)
 
406 (ДЗФС) Слепужникова М.И.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
407 (ДЗФС) Куршина Т.В.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Куршина Т.В. 1022-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Куршина Т.В. 0822-2
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Куршина Т.В. 1722-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
407(К) Матвеева О.Н.1 Пара:
08.30-10.00
Матвеева О.Н. 1221-2
Теория государства и права (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Матвеева О.Н. 1221-2
Теория государства и права (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Матвеева О.Н. 1222-4
Теория государства и права (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Матвеева О.Н. 1221-3
Теория государства и права (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
408 (ДЗФС) Иванова Е.Е.1 Пара:
08.30-10.00
Иванова Е.Е. 1422-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Е.Е. 1322-1
Физика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Иванова Е.Е. 1222-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Иванова Е.Е. 2522-1
Физика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Иванова Е.Е. 2522-1
Физика (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
408(К) Хорькова Л.А.1 Пара:
08.30-10.00
Хорькова Л.А. 1222-4
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Хорькова Л.А. 1222-4
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Хорькова Л.А. 1221-2
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Хорькова Л.А. 1221-2
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Хорькова Л.А. 1221-3
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
410(К) Прокофьева Е.В.1 Пара:
08.30-10.00
Прокофьева Е.В. 0519-ЭУ
Экономика и управление малой организацией (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Прокофьева Е.В. 0519-ЭУ
Планирование и прогнозирование (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Прокофьева Е.В. 0419-ЛО 0519-ЭУ
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Прокофьева Е.В. 0419-ЛО
Системный анализ в логистике (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Прокофьева Е.В. 0419-ЛО
Системный анализ в логистике (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
411(К) Полунина Е.М.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
412(К) Гончарова И.Д.1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
акт.зал(Д)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
акт_зал(Д)1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Бокс 7 (К) Ушаков1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 1 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 10>>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 2 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 3 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 4 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 5 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 6 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 7 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 8 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вход 9 >>>1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион Локомотив1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион Д1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион К1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Маркосова С.В. 1222-3
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Маркосова С.В. 1222-3
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Маркосова С.В. 1222-4
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион1 Д1 Пара:
08.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 0622-2 0621-3
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1522-3
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1622-1
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 0621-1
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион1 К1 Пара:
08.30-10.00
Гуськов С.С. 1122-2
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Гуськов С.С. 0822-1
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион2 Д1 Пара:
08.30-10.00
Шаврин В.А. 1720-1
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаврин В.А. 2121-1
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шаврин В.А. 1022-1
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шаврин В.А. 2122-1
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Шаврин В.А. 1521-4
Физическая культура (ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Стадион2 К1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Бушов Д.Г. 0722-1
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Бушов Д.Г. 0722-2
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 07.12.2022 в 17:33.