Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
*124(К) Карпенкова "Аэропорт1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
*220 (К) Серебрякова О.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
> > >1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
>>>1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
>>>>1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
>>>>>1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
100(К) Птицына А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
100/1 (К) Бондарь А.Ю.1 Пара:
8.30-10.00
Бондарь А.Ю. 1222-2
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Бондарь А.Ю. 1222-2
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Бондарь А.Ю. 1223-4
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР)
4 
5 
6 
 
100о(ДЗФС) Бондарь А.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
101 (ДЗФС) Кореневская Д.В.1 Пара:
8.30-10.00
Кореневская Д.В. 1823-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Кореневская Д.В. 1823-1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
101о(ДЗФС) Птицына А,А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
102 (ДЗФС) Сизова И.Г.1 Пара:
8.30-10.00
Сизова И.Г. 1323-2
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сизова И.Г. 0623-1
География (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сизова И.Г. 1323-1
География (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сизова И.Г. 1323-1
География (ЛК/ПР)
5 
6 
 
103(ДЗФС) маленький1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
106 (ДЗФС) общего пользования1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Колчанова Л.В. 1123-1
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
5 
6 
 
107 (ДЗФС) Ташкинова М.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
107(К) Волчок М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
110 (ДЗФС) Шувалова О.Т.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Шувалова О.Т. 1323-1
Литература (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шувалова О.Т. 1323-2
Литература (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шувалова О.Т. 1323-2
Литература (ЛК/ПР)
5 
6 
 
110 (К)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
111 (ДЗФС) Мурыгин Д.О.1 Пара:
8.30-10.00
Мурыгин Д.О. 1522-2
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Мурыгин Д.О. 1522-2
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Мурыгин Д.О. 1522-3
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
115 (ДЗФС) Пугинская Т.И.1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Пугинская Т.И. 1823-1
Литература (Лк/Пр/См)
5 
6 
 
116 (ДЗФС) Ковалева Л.Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
117 (ДЗФС) Ковалева Л.Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
118 (ДЗФС) Терентьев К.А.1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Терентьев К.А. 1522-2
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
4 
5 
6 
 
121 (ДЗФС)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
121(К) Малашкина В.Г.1 Пара:
8.30-10.00
Малашкина В.Г. 1223-2
Иностранный язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Малашкина В.Г. 0822-2
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Малашкина В.Г. 0822-2
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
4 
5 
6 
 
122(К) Курбатова О.Б.1 Пара:
8.30-10.00
Курбатова О.Б. 0722-1
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Курбатова О.Б. 0722-1
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Курбатова О.Б. 0722-2
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Курбатова О.Б. 2523-1
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Курбатова О.Б. 1122-1
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
6 
 
123 (ДЗФС)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
124 (ДЗФС) Подколзина А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
124 (К) Аэропорт1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
125 (ДЗФС) Машарская Н.А.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Машарская Н.А. 2623-1
Физика (ЛК/ЛБ)
3 Пара:
12.10-13.40
Машарская Н.А. 0923-1
Физика (ЛК/ЛБ)
4 Пара:
13.50-15.20
Машарская Н.А. 1623-1
Физика (ЛК/ЛБ)
5 
6 
 
125(К) Лямин / Ульянов1 Пара:
8.30-10.00
Ульянов А.А. 1122-2
Техническая механика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ульянов А.А. 1122-2
Техническая механика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ульянов А.А. 1122-1
Техническая механика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ульянов А.А. 1122-1
Техническая механика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
126 (ДЗФС) Аминов Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
127 (ДЗФС) Аминов Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
127(К) Алтухова М.В.1 Пара:
8.30-10.00
Васильева О.Ф. 1222-3
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Васильева О.Ф. 1222-3
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Васильева О.Ф. 1222-1
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Васильева О.Ф. 1223-4
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР)
5 
6 
 
128(К) Пикулин Ю.Ю.1 Пара:
8.30-10.00
Пикулин Ю.Ю. 0822-1
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Пикулин Ю.Ю. 0822-1
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Пикулин Ю.Ю. 0822-1
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Пикулин Ю.Ю. 0822-2
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Пикулин Ю.Ю. 0822-2
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
6 
 
129(К) Кардава Е.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
130(К) Дурова Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
132(К) Глотова М.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
201 (ДЗФС) Ивашура М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
201 (К) Широченко М.Э. (нов.1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Ахмедова М.М. 0822-1
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР)
5 
6 
 
202 (ДЗФС) Казачук Е.В.1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Казачук Е.В. 0923-1
Литература (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Казачук Е.В. 0923-2
Литература (ЛК/ПР)
6 
 
206 (К) общего пользования1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
208(К) Иванова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
210 (ДЗФС) общего пользования1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
211 (ДЗФС) Виноградова О.В.1 Пара:
8.30-10.00
Виноградова О.В. 1123-1
Информатика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Виноградова О.В. 0923-1
Информатика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Виноградова О.В. 0923-2
Информатика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Виноградова О.В. 0923-2
Информатика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
212(К) Оболенский Е.С.1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю. 1223-3
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Баранова Е.С. 0723-2
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
213(К) Миронова Т.Е.1 Пара:
8.30-10.00
Миронова Т.Е. 1022-1
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Миронова Т.Е. 1423-1
Биология (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Миронова Т.Е. 1223-3
Биология (ЛК/ЛБ/ПР)
4 
5 
6 
 
215 (ДЗФС) Акт.зал (общ.польз.)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
216 (ДЗФС) Птицына А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
217 (ДЗФС) Ярцева А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
218(К) Ткаченко В.Я.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Ткаченко В.Я. 2022-АХ
Общая электротехника и электроника (ЛК/ЛБ)
3 Пара:
12.10-13.40
Ткаченко В.Я. 2122-1
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ткаченко В.Я. 1022-1
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Ткаченко В.Я. 0122-АС
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Ткаченко В.Я. 0122-АС
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР)
 
219(К) Мищенков Н.А.1 Пара:
8.30-10.00
Мищенков Н.А. 2022-АХ
Основы теории надежности и диагностики (ЛК/ЛБ/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
221(К) Анохина Н.М.1 Пара:
8.30-10.00
Анохина Н.М. 0321-МУ
Региональная экономика и управление (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анохина Н.М. 0321-МУ
Региональная экономика и управление (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анохина Н.М. 0422-ЛО
Маркетинг (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Анохина Н.М. 0423-ЛО
Основы логистики и управления цепями поставок (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Анохина Н.М. 0423-ЛО
Основы логистики и управления цепями поставок (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Анохина Н.М. 0423-ЛО
Основы логистики и управления цепями поставок (ЛК/ПР)
 
222 (ДЗФС) Живодерова В.В.1 Пара:
8.30-10.00
Живодерова В.В. 1523-1
Информатика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Живодерова В.В. 1523-2
Информатика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Живодерова В.В. 2123-1
Информатика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
223 (ДЗФС) Южаков В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
223(К) Карпенкова/Савина1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
225 (ДЗФС) сварочная1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
226(К) Куршина Т.В.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Куршина Т.В. 1223-3
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Куршина Т.В. 0723-2
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Куршина Т.В. 1223-2
История (ЛК/ПР)
5 
6 
 
227 (ДЗФС) Подхватилина Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
228 (ДЗФС) Ганьшина И.Н.1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Ганьшина И.Н. 1123-1
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ганьшина И.Н. 1123-2
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Ганьшина И.Н. 1623-1
Иностранный язык (ПР)
6 
 
229 (К) Курбанова Т.С.1 Пара:
8.30-10.00
Курбанова Т.С. 1423-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Курбанова Т.С. 0823-2
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Курбанова Т.С. 0823-1
История (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
-229(ДЗФС) !не ставим!1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
230 (ДЗФС) Чашкина И.Т.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
230(К) Гусева Е.Н.1 Пара:
8.30-10.00
Гусева Е.Н. 1221-2
Иностранный язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Гусева Е.Н. 1221-3
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
231(К) Родина/Колчанова1 Пара:
8.30-10.00
Баринова Е.В. 0422-ЛО
Экономика организации (Курс. раб.)
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Малышева Н.В. 0321-МУ
Управление государственной и муниципальной собственностью (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Малышева Н.В. 0321-МУ
Принятие и исполнение государственных решений (ЛК/ПР)
5 
6 
 
250о(ДЗФС)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
253о(ДЗФС)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
255о(ДЗФС)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
258о(ДЗФС) Бакланова Р.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
301(ДЗФС) Гаврилова Н.А.1 Пара:
8.30-10.00
Гаврилова Н.А. 1522-3
Основы философии (ЛК/СМ)
2 
3 
4 
5 
6 
 
301(К) Рогова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
302 (ДЗФС) Геворкян В.А.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Геворкян В.А 2123-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Геворкян В.А 1523-2
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Геворкян В.А 1523-1
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Геворкян В.А 2623-1
История (ЛК/ПР)
6 
 
303(К) Ковалева Л.Л.1 Пара:
8.30-10.00
Ахмедова М.М. 1922-ПС
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ахмедова М.М. 1922-ПС
Механика жидкости и газа (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ахмедова М.М. 1922-ПС
Строительная механика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ковалева Л.Л. 2522-1
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР)
5 
6 
 
304(К) Ташогло М.А.1 Пара:
8.30-10.00
Ташогло М.А. 0723-2
Информатика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ташогло М.А. 1223-2
Информатика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ташогло М.А. 0723-1
Информатика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ташогло М.А. 0723-1
Информатика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
305 (ДЗФС) Котова А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
305(К) Молодкина Л.А.1 Пара:
8.30-10.00
Молодкина Л.А. 0823-1
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Молодкина Л.А. 0823-1
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Молодкина Л.А. 0823-2
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Молодкина Л.А. 0823-2
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
306 (ДЗФС) Котова А.В.1 Пара:
8.30-10.00
Светлова Т.В. 1322-1
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Светлова Т.В. 1322-1
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Светлова Т.В. 1322-1
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
307(К) Кирсанова А.Н.1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Фадеева Е.В. 1423-1
Информатика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Фадеева Е.В. 1423-1
Информатика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
308 (ДЗФС) Сальникова М.А.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Сальникова М.А. 1123-2
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сальникова М.А. 1123-2
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сальникова М.А. 1522-2
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
5 
6 
 
308(К) Викторов И.Д.1 Пара:
8.30-10.00
Викторов И.Д. 2122-1
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Викторов И.Д. 2122-1
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Викторов И.Д. 1522-1
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Викторов И.Д. 1522-1
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Викторов И.Д. 1522-1
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ)
6 Пара:
17.10-18.40
Викторов И.Д. 1522-1
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ)
 
309 (ДЗФС) Митрошин П.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
310(К) Анциферова/Карпушкин1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Анциферова П.С. 0722-1
Бухгалтерский учет (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анциферова П.С. 0722-1
Анализ финансово-хозяйственной деятельности (ЛК/ПР)
5 
6 
 
312 (К) Александрова В.А.1 Пара:
8.30-10.00
Александрова В.А. 0722-2
Менеджмент (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Александрова В.А. 0422-ЛО
Теория организации и организационное поведение (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
314(К) Прохорова Е.Р.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Прохорова С.Н. 0722-2
Аудит (ЛК/ПР)
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Прохорова Е.Р. 0722-2
Основы философии (ЛК/ПР)
5 
6 
 
401 (ДЗФС) Родина Т.Е.1 Пара:
8.30-10.00
Морозова К.А. 2123-1
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Морозова К.А. 1623-1
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Морозова К.А. 1623-1
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
401(К) Павлов А.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
402 (ДЗФС) Родионова А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
403(К) Шевченко А.Ю.1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-3
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-3
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 
6 
 
404(К) Кудрявцева Е.А.1 Пара:
8.30-10.00
Кудрявцева Е.А. 1221-1
Криминалистика (ЛК/ЛБ)
2 Пара:
10.10-11.40
Кудрявцева Е.А. 1221-1
Криминалистика (ЛК/ЛБ)
3 Пара:
12.10-13.40
Кудрявцева Е.А. 1221-2
Криминалистика (ЛК/ЛБ)
4 Пара:
13.50-15.20
Кудрявцева Е.А. 1222-4
Криминалистика (ЛК/ЛБ)
5 
6 
 
405(ДЗФС) Богданов С.Г.1 Пара:
8.30-10.00
Богданов С.Г. 1123-2
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Богданов С.Г. 1123-1
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Богданов С.Г. 0623-1
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Богданов С.Г. 0623-1
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Богданов С.Г. 0623-1
Математика (ЛК/ПР)
6 
 
405(К) Борзенко А.В.1 
2 Пара:
10.10-11.40
Докучаева К.С. 1022-1
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Докучаева К.С. 1022-1
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
4 
5 
6 
 
406 (ДЗФС) Слепужникова М.И.1 Пара:
8.30-10.00
Слепужникова М.И. 1523-2
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Слепужникова М.И. 1523-1
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Слепужникова М.И. 1523-1
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Слепужникова М.И. 2623-1
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
407 (ДЗФС) Морозова К.А.1 Пара:
8.30-10.00
Родионова А.С. 0923-1
Биология (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Родионова А.С. 0923-2
Биология (ЛК/ЛБ/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
407(К) Матвеева О.Н.1 Пара:
8.30-10.00
Ашуркова А.П. 1223-4
Уголовное право (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ашуркова А.П. 1223-4
Уголовное право (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ашуркова А.П. 1222-3
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
408 (ДЗФС) Оборотова Т.А.1 Пара:
8.30-10.00
Оборотова Т.А. 1323-1
Физика (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 1323-2
Физика (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 1823-1
Физика (ЛК/ЛБ/ПР/СМ)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 2123-1
Физика (ЛК/ЛБ/ПР)
5 
6 
 
408(К) Хорькова Л.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
410(К) Чеснова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
411(К) Полунина Е.М.1 Пара:
8.30-10.00
Полунина Е.М. 2522-1
МДК.01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Полунина Е.М. 2522-1
МДК.01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Полунина Е.М. 2522-1
МДК.01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Полунина Е.М. 2122-1
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР)
5 
6 
 
412(К) Гончарова И.Д.1 Пара:
8.30-10.00
Гончарова И.Д. 2523-1
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Гончарова И.Д. 2523-1
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Гончарова И.Д. 1223-2
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Гончарова И.Д. 1223-3
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
414(К) Наумов О.В.1 Пара:
8.30-10.00
Наумов О.В. 1221-3
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Наумов О.В. 1222-4
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Наумов О.В. 1222-4
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Наумов О.В. 1221-2
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 
6 
 
акт.зал(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
акт_зал(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б / а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б / а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б / а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б /а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б /а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б /а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/ а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
б/а К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бокс 4 (К) Ушаков1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бокс 7 (К) Ушаков1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стадион Локомотив1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стадион Д --1 Пара:
8.30-10.00
Птицына А.А. 1722-1
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Птицына А.А. 1722-1
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 2623-1
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Стадион К1 Пара:
8.30-10.00
Бушов Д.Г. 1222-4
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Карпушкин Р.А. 0723-1
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Карпушкин Р.А. 2523-1
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Карпушкин Р.А. 0823-1
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
Стадион Д1 
2 Пара:
10.10-11.40
Ярцева А.В. 1723-1
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Птицына А.А. 1722-1
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1523-2
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
Стадион К1 Пара:
8.30-10.00
Карпушкин Р.А. 0823-2
Физическая культура (ПР)
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Бушов Д.Г. 1221-1
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Бушов Д.Г. 1222-1
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
Стадион_ Д --1 
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1522-3
Физическая культура (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Стадион__Д --1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Ярцева А.В. 1723-1
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Стадион1 Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стадион1 К1 
2 Пара:
10.10-11.40
Бушов Д.Г. 1221-2
Физическая культура (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Стадион2 Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стадион2 К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СтадионД Торпедо1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТПП торг-пром.палата1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 25.05.2024 в 16:18.