Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 305(Д)

ДеньПара  
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дмитриева Е.В. 1418-1(о)
Риски и страхование на транспорте (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дмитриева Е.В. 1418-1(о)
Риски и страхование на транспорте (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дмитриева Е.В. 1418-1(о)
Риски и страхование на транспорте (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Передерий Е.А. 0918-1(о)
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Дурова Т.В. 0918-1(о)
МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дурова Т.В. 0918-1(о)
МДК.03.01Теоретические основы дрессировки собак (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дурова Т.В. 0918-1(о)
МДК.03.01Теоретические основы дрессировки собак (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Дроботов А.Н. 15-1(4Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Дроботов А.Н. 15-1(4Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Аминова И.Ю. 2020-АХ(о)
Информатика (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Семененко Л.В. 0218-ЭК(о)
Правоведение (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Семененко Л.В. 2020-АХ(о)
Правоведение (ЛК)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дмитриева Е.В. 0620-2(о)
Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дмитриева Е.В. 0619-2(о)
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Подколзина А.И. 0618-1(о) 0619-2(о)
МДК.04.01Технология составления бухгалтерской отчетности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Подколзина А.И. 0618-1(о) 0619-2(о)
МДК04.02Основы анализа бухгалтерской отчетности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Подколзина А.И. 0618-1(о) 0619-2(о)
МДК.04.01Технология составления бухгалтерской отчетности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дмитриева Е.В. 1418-1(о)
Риски и страхование на транспорте (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дмитриева Е.В. 1418-1(о)
Риски и страхование на транспорте (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ванятинский Ф.В. 1717-1(о)
Экономика и менеджмент физической культуры и спорта (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дмитриева Е.В. 0619-1(о)
Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дмитриева Е.В. 0619-1(о)
Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Дмитриева Е.В. 0619-2(о)
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Семененко Л.В. 2020-АХ(о)
Правоведение (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Семененко Л.В. 2020-АХ(о)
Правоведение (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Семененко Л.В. 0218-ЭК(о)
Правоведение (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
Семененко Л.В. 0217-ЭК(о)
Правоведение (ЛК)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дмитриева Е.В. 0719-2(о)
Налоги и налогообложение (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дмитриева Е.В. 0719-2(о)
Налоги и налогообложение (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дмитриева Е.В. 0719-1(о)
Налоги и налогообложение (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Дмитриева Е.В. 0719-1(о)
Налоги и налогообложение (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дмитриева Е.В. 0620-2(о)
Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Птицына А.А. 1718-1(о)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дмитриева Е.В. 0620-2(о)
Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко Ю.Д. 2020-АХ(о)
Математика (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко Ю.Д. 1920-ПС(о)
Математика (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 30.10.2020 в 16:09.