Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 309 (ДЗФС) Митрошин П.А.

ДеньПара  
 
20.04.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.04.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Малинина М.В. 1521-4
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ)
2 Пара:
10.10-11.40
Малинина М.В. 1521-4
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ)
3 Пара:
12.10-13.40
Малинина М.В. 1521-3
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ)
4 Пара:
13.50-15.20
Малинина М.В. 1521-3
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ)
5 Пара:
15.30-17.00
Малинина М.В. 1521-3
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ)
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Митрошин П.А. 1522-3
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин П.А. 1522-2
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 1522-2
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Митрошин П.А. 1522-1
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
5 
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Митрошин П.А. 1522-1
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин П.А. 2122-1
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 2122-1
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Митрошин П.А. 1522-3
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин П.А. 1522-3
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 2122-1
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Митрошин П.А. 0121-АС 0221-СУ
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Митрошин П.А. 0122-АС 0222-СУ
Информационная безопасность (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Митрошин П.А. 0122-АС 0222-СУ
Информационная безопасность (ЛК/ПР)
 
26.04.2024
Пт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин П.А. 0121-АС 0221-СУ
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 0121-АС 0221-СУ
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.04.2024
Пн-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 0123-АС
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Митрошин П.А. 0123-АС
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Малинина М.В. 1521-2
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (ЛК/ЛБ)
6 
 
30.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Митрошин П.А. 1522-1
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин П.А. 0123-АС
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 1522-3
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
01.05.2024
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.05.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Митрошин П.А. 0121-АС 0221-СУ
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин П.А. 2122-1
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин П.А. 1522-1
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Митрошин П.А. 1522-2
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Митрошин П.А. 1522-2
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
Митрошин П.А. 0123-АС
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК/ПР)
 
03.05.2024
Пт-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Аминов Г.И. 1522-2
Численные методы (ЛК/ПР)
4 
5 
6 

 

Обновлено: 19.04.2024 в 16:37.