Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 411(К) Полунина

ДеньПара  
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Куршина Т.В. 0920-2(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Куршина Т.В. 1019-1(о)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Адаменко Н.С. 1019-1(о)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Адаменко Н.С. 1019-1(о)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Птицына А.А. 1718-1(о)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Птицына А.А. 1718-1(о)
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Птицына А.А. 1719-1(о)
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Хорькова Л.А. 1219-1(о)
Конституционное право (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Конституционное право Росcии (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Подхватилина Т.А. 1619-1(о)
МДК01.01Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Куршина Т.В. 0819-2(о)
История (ЛК/СМ)
2 Пара:
10.10-11.40
Полунина Е.М. 1219-1(о)
МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Полунина Е.М. 1219-1(о)
МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Адаменко Н.С. 1019-1(о)
Общая экология (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Полунина Е.М. 1218-1(о) 1218-2(о)
Гражданское право (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Полунина Е.М. 1218-1(о) 1218-2(о)
МДК02.01Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Полунина Е.М. 1218-1(о) 1218-2(о)
Гражданское право (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Конституционное право Росcии (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Конституционное право Росcии (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Конституционное право Росcии (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Хорькова Л.А. 1220-3(о)
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Хорькова Л.А. 1219-1(о)
Конституционное право (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Хорькова Л.А. 1219-1(о)
Конституционное право (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Полунина Е.М. 1219-1(о)
МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Казначеева А.Н. 1619-1(о)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Казначеева А.Н. 1619-1(о)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Казначеева А.Н. 1620-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Казначеева А.Н. 1619-1(о)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 30.10.2020 в 16:09.