Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 401(К) Толмачева

ДеньПара  
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Толмачева Т.А. 1120-1(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Толмачева Т.А. 1718-1(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Толмачева Т.А. 1120-2(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Толмачева Т.А. 1220-3(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Толмачева Т.А. 1220-3(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Толмачева Т.А. 0620-2(о)
История (ЛК/СМ)
4 Пара:
13.50-15.20
Толмачева Т.А. 1718-1(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Тузикова В.Н. 1918-ПС(о)
Строительные машины и оборудование (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Толмачева Т.А. 1120-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Толмачева Т.А. 1120-2(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Толмачева Т.А. 1120-2(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Толмачева Т.А. 0620-2(о)
История (ЛК/СМ)
2 Пара:
10.10-11.40
Толмачева Т.А. 1220-3(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Толмачева Т.А. 0620-2(о)
История (ЛК/СМ)
4 Пара:
13.50-15.20
Куршина Т.В. 0920-1(о)
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Александрова В.А. 0419-ЛО(о)
Проектный менеджмент (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Александрова В.А. 0419-ЛО(о)
Проектный менеджмент (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Александрова В.А. 0418-ЛО(о)
Транспортная логистика (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Александрова В.А. 0418-ЛО(о)
Производственная логистика (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Толмачева Т.А. 1120-1(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Толмачева Т.А. 1120-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Толмачева Т.А. 1120-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 03.12.2020 в 16:07.