Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: б/а Д

ДеньПара  
 
23.09.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
24.09.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
25.09.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Белых С.Г. 1120-1
Психология общения (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Белых С.Г. 1120-1
Психология общения (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Белых С.Г. 1721-1
Психология общения (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Белых С.Г. 1721-1
Психология общения (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Матвеева О.Н. 1220-1
Трудовое право (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
26.09.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Грентикова И.Г. 1421-1
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Грентикова И.Г. 0722-1
Статистика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Грентикова И.Г. 0722-1
Статистика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Александрова О.А. 1922-ПС 2022-АХ
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Егоров В.Е. 1522-3
История (ЛК/СМ)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
27.09.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Колчанова Л.В. 1523-1
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 0822-2
История (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
Колчанова Л.В. 0623-1
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров В.Е. 1723-1
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Литвинова Л.В. 0121-АС 0221-СУ
Психология (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
28.09.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Егоров В.Е. 1722-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 1722-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Птицына А.А. 1722-1
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Баринова Е.В. 1521-4
Основы финансовой грамотности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
29.09.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Колчанова Л.В. 1523-2
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 1723-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Литвинова Л.В. 0123-АС 0423-ЛО
Логика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров В.Е. 1123-2
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Александрова О.А. 0120-АС 0220-СУ
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
30.09.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
01.10.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.10.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Матвеева О.Н. 1222-3
Теория государства и права (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Белых С.Г. 1120-1
Психология общения (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Белых С.Г. 1721-1
Психология общения (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров В.Е. 1723-1
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Жмутина А.И. 1621-1
Основы финансовой грамотности (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.10.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Грентикова И.Г. 1421-1
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Грентикова И.Г. 0722-1
Статистика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Грентикова И.Г. 0722-1
Статистика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров В.Е. 1123-1
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Егоров В.Е. 1522-3
История (ЛК/СМ)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.10.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Колчанова Л.В. 1523-1
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 0822-2
История (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
Колчанова Л.В. 0623-1
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Александрова О.А. 1920-ПС
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Малышева Н.В. 0420-ЛО
Антикризисное управление (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.10.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Егоров В.Е. 1722-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Птицына А.А. 1722-1
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Птицына А.А. 1721-1
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
06.10.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Колчанова Л.В. 1523-2
Химия (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 0822-1
История (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
Матвеева О.Н. 1222-1
Теория государства и права (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров В.Е. 1123-2
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Матвеева О.Н. 1222-2
Теория государства и права (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 22.09.2023 в 16:44.