Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 302(Д) Поточный

ДеньПара  
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Золотухина П.С. 1720-1(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Тульская С.И. 1218-1(о)
Трудовое право (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Тульская С.И. 1218-1(о)
Трудовое право (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Тульская С.И. 1218-1(о)
Трудовое право (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Завьялов А.М. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК03.01.Технология разработки программного обеспечения (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Завьялов А.М. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК03.01.Технология разработки программного обеспечения (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Широченко М.Э. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК.02.01Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Пепеляева З.С. 1318-1(о)
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 1720-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Золотухина П.С. 1720-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 1520-3(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 1520-3(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Золотухина П.С. 1520-3(о)
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Тульская С.И. 1218-2(о)
Трудовое право (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Тульская С.И. 1218-2(о)
Трудовое право (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Тульская С.И. 1218-2(о)
Трудовое право (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Широченко М.Э. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК.02.01Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Широченко М.Э. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК.02.01Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Завьялов А.М. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК03.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 1720-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Завьялов А.М. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК03.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Завьялов А.М. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК03.01.Технология разработки программного обеспечения (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Завьялов А.М. 1517-1(о) 1517-2(о)
МДК03.01.Технология разработки программного обеспечения (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Грабарева А.П. 0719-1(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Золотухина П.С. 1520-3(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 1520-3(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 1520-3(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 29.10.2020 в 16:40.