Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 403(К) Шевченко А.Ю.

ДеньПара  
 
27.02.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1221-1
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1221-1
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-3
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-3
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
6 
 
28.02.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1222-4
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1221-2
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-1
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-1
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 
6 
 
29.02.2024
Чт-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-1
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-1
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
5 
6 
 
01.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1222-4
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1221-3
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-3
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-2
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
5 
6 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-3
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-3
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 
6 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1221-1
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1221-2
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1221-1
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 
5 
6 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1221-3
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1221-3
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1222-4
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1222-4
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Шевченко А.Ю. 1222-4
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
6 
 
07.03.2024
Чт-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
5 
6 
 
08.03.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
09.03.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
10.03.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
11.03.2024
Пн-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Шевченко А.Ю. 1222-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шевченко А.Ю. 1222-4
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1222-4
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 
6 

 

Обновлено: 27.02.2024 в 11:37.