Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 301(Д) Гаврилова

ДеньПара  
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Оборотова Т.А. 1420-2(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 0720-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 0720-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 1420-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Золотухина П.С. 1520-2(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 1520-2(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Золотухина П.С. 1520-3(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 1720-1(о)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Оборотова Т.А. 0720-2(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 0720-2(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Оборотова Т.А. 1420-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 0720-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 0720-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 1420-2(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Золотухина П.С. 1520-2(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 1520-2(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Золотухина П.С. 1520-2(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 1720-1(о)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Золотухина П.С. 1520-3(о)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Золотухина П.С. 0620-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Золотухина П.С. 1520-2(о)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сачкова Г.С. 1618-2(о)
Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 0720-2(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 0720-2(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 0620-1(о)
Естествознание (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 29.10.2020 в 16:40.