Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1722-1

  12
ДеньПара  
 
23.09.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Гигиенические основы физической культуры и спорта (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы биомеханики (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
24.09.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
25.09.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
26.09.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы врачебного контроля (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
27.09.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
28.09.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР) б/а Д
Егоров В.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) б/а Д
Егоров В.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК) б/а Д
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
29.09.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
30.09.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Гигиенические основы физической культуры и спорта (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы биомеханики (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
01.10.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.10.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.10.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы врачебного контроля (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы биомеханики (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.10.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.10.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР) б/а Д
Егоров В.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК) б/а Д
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
06.10.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Ярцева А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 22.09.2023 в 16:43.