Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1123-2

  12
ДеньПара  
 
22.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
5 
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 406 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
5 
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
30.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 
6 
 
01.05.2024
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.05.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) б / а К
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
5 
6 
 
03.05.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
4 
5 
6 
 
04.05.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
05.05.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.04.2024 в 12:03.