Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1221-3

  12
ДеньПара  
 
22.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
5 
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Экологическое право (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
5 
6 
 
30.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (Курс. раб.) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
01.05.2024
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.05.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Экологическое право (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
5 
6 
 
03.05.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
5 
6 
 
04.05.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
05.05.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.04.2024 в 12:02.