Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0123-АС

  12
ДеньПара  
 
15.04.2024
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.04.2024
Вт-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 253о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 253о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
6 
 
17.04.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
История России (ЛК/ПР) > > >
Ковтун С.П.
2 Пара:
10.10-11.40
История России (ЛК/ПР) > > >
Ковтун С.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) >>>>
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
18.04.2024
Чт-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Программирование на языке высокого уровня (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Южаков В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Программирование на языке высокого уровня (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Южаков В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
 
19.04.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Дискретная математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
 
20.04.2024
Сб-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
5 
6 
 
21.04.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.04.2024
Пн-2
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Программирование на языке высокого уровня (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Южаков В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
 
23.04.2024
Вт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 
4 
5 
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
История России (ЛК/ПР) > > >
Ковтун С.П.
2 Пара:
10.10-11.40
История России (ЛК/ПР) > > >
Ковтун С.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) >>>
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Программирование на языке высокого уровня (Курс. раб.) 223 (ДЗФС)
Южаков В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Дискретная математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 13.04.2024 в 15:29.