Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2122-1

  12
ДеньПара  
 
15.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
16.04.2024
Вт-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
6 
 
17.04.2024
Ср-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
6 
 
18.04.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Сети и системы передачи информации (ЛК/ЛБ/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
4 
5 
6 
 
19.04.2024
Пт-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
5 
6 
 
20.04.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.04.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.04.2024
Пн-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР) б/а Д
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР) б/а Д
Аминов Г.И.
5 
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Сети и системы передачи информации (ЛК/ЛБ/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 
5 
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 13.04.2024 в 15:29.