Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-2

  12
ДеньПара  
 
08.12.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовный процесс (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
4 Пара:
13.50-15.20
Уголовный процесс (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
09.12.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Уголовный процесс (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
10.12.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
11.12.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
12.12.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовный процесс (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
4 Пара:
13.50-15.20
Уголовный процесс (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
13.12.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
14.12.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы философии (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
15.12.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Французский язык (ПР)
Дуафи М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
16.12.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
17.12.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
18.12.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
19.12.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Основы философии (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
20.12.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Французский язык (ПР)
Дуафи М.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
21.12.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Маркосова С.В.
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 07.12.2022 в 17:31.