Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 1322-1
1
2
День
Пара
28.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5
6
29.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР)
314(К)
Прохорова С.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР)
Стадион2 К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР)
307(К)
Порицкая Г.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
122(К)
Курбатова О.Б.
5
6
30.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
411(К)
Богрова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК/ЛБ/ПР)
411(К)
Кокуркина А.Л. / Богрова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК/ЛБ/ПР)
411(К)
Кокуркина А.Л. / Богрова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК/ЛБ/ПР)
411(К)
Кокуркина А.Л. / Богрова Т.А.
5
6
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
01.04.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
02.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР)
б/а К
Прохорова С.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
122(К)
Курбатова О.Б.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР)
226(К)
Куршина Т.В.
5
6
03.04.2024
Ср-1
1
2 Пара:
10.10-11.40
Основы менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР)
б / а К
Порицкая Г.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР)
б / а К
Зубова О.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика организации (Курс. раб.)
310(К)
Анциферова П.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
122(К)
Курбатова О.Б.
6
04.04.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5
6
05.04.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР)
122(К)
Курбатова О.Б.
2 Пара:
10.10-11.40
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР)
б / а К
Прохорова С.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР)
б / а К
Порицкая Г.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР)
б/а К
Зубова О.О.
5
6
06.04.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
411(К)
Богрова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК/ЛБ/ПР)
411(К)
Кокуркина А.Л. / Богрова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК/ЛБ/ПР)
411(К)
Кокуркина А.Л. / Богрова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК/ЛБ/ПР)
411(К)
Кокуркина А.Л. / Богрова Т.А.
5
6
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
08.04.2024
Пн-2
1
2
3
4
5
6
09.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР)
206 (К)
Порицкая Г.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР)
б / а К
Прохорова С.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР)
Стадион К
Бушов Д.Г.
5
6
10.04.2024
Ср-2
1
2 Пара:
10.10-11.40
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР)
б / а К
Прохорова С.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР)
226(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика организации (ЛК/ПР)
310(К)
Анциферова П.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион К
Бушов Д.Г.
6
Обновлено: 27.03.2024 в 22:24.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание