Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1522-3

  12
ДеньПара  
 
18.05.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.05.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.05.2024
Пн-2
1Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
4Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
5 
6 
 
21.05.2024
Вт-2
1Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
3Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 
6 
 
22.05.2024
Ср-2
1 
2Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
3Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
4Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
6 
 
23.05.2024
Чт-2
1Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
2Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
3Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
24.05.2024
Пт-2
1Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
2Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 
5 
6 
 
25.05.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.05.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.05.2024
Пн-1
1 
2 
3Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
5Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
6 
 
28.05.2024
Вт-1
1Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
2Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 
6 
 
29.05.2024
Ср-1
1 
2 
3Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
6 
 
30.05.2024
Чт-1
1 
2 
3Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
4Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
5 
6 
 
31.05.2024
Пт-1
1Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
2Психология общения (ЛК/ПР) б/а Д
Белых С.Г.
3Психология общения (ЛК/ПР) б/а Д
Белых С.Г.
4Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
5 
6 

 

Обновлено: 17.05.2024 в 16:13.