Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1920-ПС

  12
ДеньПара  
 
08.12.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
09.12.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Строительная механика (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
10.12.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
11.12.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
12.12.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Строительная механика (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
13.12.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
14.12.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
15.12.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
16.12.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Строительная механика (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
17.12.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
18.12.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
19.12.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
20.12.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Правовое регулирование строительства. Коррупционные риски (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
21.12.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Строительная механика (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 07.12.2022 в 17:32.