Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2523-1

  12
ДеньПара  
 
01.12.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 231(К)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.12.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.12.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.12.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.12.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
5 Пара:
15.30-17.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
06.12.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
07.12.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
08.12.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Карпушкин Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 231(К)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
09.12.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
10.12.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
11.12.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
12.12.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
13.12.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 412(К)
Гончарова И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
14.12.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 30.11.2023 в 16:33.