Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0822-2

  12
ДеньПара  
 
28.01.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
29.01.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
30.01.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
31.01.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Иванова Е.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
01.02.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Родной язык / Родная литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Иванова Е.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.02.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.02.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.02.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.02.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Иванова Е.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Родной язык / Родная литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Иванова Е.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) б/ а Д
Колчанова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 27.01.2023 в 16:54.