Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0822-2

  12
ДеньПара  
 
23.09.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
24.09.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
25.09.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион2 К
Карпушкин Р.А.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
26.09.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
27.09.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) б/а Д
Егоров В.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.07.01 Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Сидоров С.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.07.01 Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Сидоров С.Р.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
28.09.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
29.09.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/СМ) б/а Д
Егоров В.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
30.09.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
01.10.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.10.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.10.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) б/а Д
Егоров В.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.10.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) б/а Д
Егоров В.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.07.01 Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Сидоров С.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.07.01 Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Сидоров С.Р.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.10.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион2 К
Карпушкин Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
06.10.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 22.09.2023 в 16:43.