Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 1022-1
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б/а К
Докучаева К.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
107(К)
Волчок М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
б/а К
Миронова Т.Е.
6
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
б/а Д
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
б/а Д
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ)
б/а Д
Колчанова Л.В.
5
6
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ)
б/а Д
Колчанова Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ)
б/а Д
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
б/а Д
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
б/а Д
Колчанова Л.В.
5
6
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
Почвоведение (ЛК/ПР)
213(К)
Миронова Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б/а К
Докучаева К.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
213(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б/а К
Докучаева К.С.
5
6
Пт
1
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Почвоведение (ЛК/ПР)
213(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР)
107(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион1 К
Гуськов С.С.
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР)
б /а К
Кольцов П.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР)
б /а К
Кольцов П.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
213(К)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б/а К
Докучаева К.С.
6
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ)
б/а Д
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
б/а Д
Колчанова Л.В.
5
6
Ср
1
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б / а К
Докучаева К.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б / а К
Докучаева К.С.
4
5
6
Чт
1
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР)
б / а К
Докучаева К.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
213(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Почвоведение (ЛК/ПР)
б/а К
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион1 К
Гуськов С.С.
6
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
> > >
Пылаева Н.С.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
> > >
Пылаева Н.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
> > >
Пылаева Н.С.
4
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 15.04.2024 в 14:28.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание