Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 212(К) Докучаева

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Баламутова А.А. 1018-1(о)
МДК.02.01Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Баламутова А.А. 1018-1(о)
МДК.02.01Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Передерий Е.А. 1117-2(о)
МДК.02.01Управление коллективом исполнителей (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Адаменко Н.С. 1017-1(о)
МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Передерий Е.А. 1117-1(о)
МДК.02.01Управление коллективом исполнителей (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Адаменко Н.С. 1618-1(о)
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Адаменко Н.С. 1618-2(о)
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Адаменко Н.С. 1618-2(о)
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Куршина Т.В. 1220-2(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Куршина Т.В. 1220-1(о)
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Передерий Е.А. 1117-1(о) 1117-2(о)
МДК.02.01Управление коллективом исполнителей (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Миронова Т.Е. 1019-1(о)
Почвоведение (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Баламутова А.А. 1018-1(о)
МДК.02.01Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Адаменко Н.С. 1019-1(о)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Адаменко Н.С. 1019-1(о)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Адаменко Н.С. 1018-1(о)
МДК.03.01Управление твердыми отходами, твердыми бытовыми отходами и радиоактивными отходами (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Адаменко Н.С. 1018-1(о)
МДК.03.01Управление твердыми отходами, твердыми бытовыми отходами и радиоактивными отходами (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Ларионова Г.Г. 1220-2(о)
Право (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Докучаева К.С. 1019-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Миронова Т.Е. 0920-2(о)
Биология (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Колчанова Л.В. 0920-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Колчанова Л.В. 0920-2(о)
Химия (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Миронова Т.Е. 1019-1(о)
Почвоведение (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 17.06.2021 в 15:50.