Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 216(К)

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Молодкина Л.А. 1119-1(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ткаченко В.Я. 0819-1(о)
Основы электротехники (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ткаченко В.Я. 1818-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ткаченко В.Я. 1019-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Адаменко Н.С. 1017-1(о)
МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Ганьшина И.Н. 1220-1(о)
Иностранный язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ткаченко В.Я. 0119-АС(о)
Электроника (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Ганьшина И.Н. 1220-2(о)
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ганьшина И.Н. 1220-3(о)
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Пикулин Ю.Ю. 0819-1(о)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Пикулин Ю.Ю. 0819-1(о)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ткаченко В.Я. 1818-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ткаченко В.Я. 1819-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Ткаченко В.Я. 0819-2(о)
Основы электротехники (ЛК/ПР)
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Грабарева А.П. 0619-1(о)
МДК.05.01Осуществление работ по должности служащего "Кассир" (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Грабарева А.П. 0619-1(о)
МДК.05.01Осуществление работ по должности служащего "Кассир" (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Передерий А.В. 1119-1(о)
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Колчанова Л.В. 1019-1(о)
Химические основы экологии (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ткаченко В.Я. 0819-1(о)
Основы электротехники (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ткаченко В.Я. 1819-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ткаченко В.Я. 0819-2(о)
Основы электротехники (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ткаченко В.Я. 1019-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Оборотова Т.А. 1117-1(о)
Охрана труда (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ганьшина И.Н. 1220-1(о)
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ганьшина И.Н. 1719-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ганьшина И.Н. 1220-3(о)
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Пикулин Ю.Ю. 0819-2(о)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Пикулин Ю.Ю. 0819-2(о)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Бакланова Р.А. 1118-1(о)
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ткаченко В.Я. 1818-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Грабарева А.П. 0619-1(о)
МДК.05.01Осуществление работ по должности служащего "Кассир" (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Белых С.Г. 1519-3(о)
Психология общения (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 23.04.2021 в 15:40.