Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0720-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 224(К)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 405(К)
Чеснова Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 29.11.2020 в 15:50.