Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1620-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 221(К)
Казначеева А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 221(К)
Казначеева А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228(К)
Казначеева А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:43.