Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1820-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 130(К)
Лямин М.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Транспортная система России (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Экономика организации (ЛК/ПР) 122 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 122 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 308(К)
Марущенко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
О...
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
О...
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
О...
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 130(К)
Лямин М.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Транспортная система России (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 308(К)
Марущенко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 308(К)
Марущенко А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 211(К)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 308(К)
Марущенко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Транспортная система России (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Экономика организации (ЛК/ПР) 122 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 122 (ДЗФС)
Подколзина А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 130(К)
Лямин М.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР)
О...
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Транспортная система России (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Транспортная система России (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 130(К)
Лямин М.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 308(К)
Марущенко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 308(К)
Марущенко А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 211(К)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:28.