Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1820-1(о)

  12
ДеньПара  
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 219(К)
Казначеева А.Н.
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 120(К)
Казначеева А.Н.
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык (ПР) 120(К)
Казначеева А.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 Иностранный язык (ПР) 414(К)
Казначеева А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 219(К)
Казначеева А.Н.
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 Иностранный язык (ПР) 219(К)
Казначеева А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 26.11.2020 в 15:55.