Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1719-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК) 309(Д)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы врачебного контроля (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Гигиенические основы физической культуры и спорта (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 229(К)
Миронова Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 229(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы биомеханики (ЛК/ПР) 228(К)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК) 101(Д)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 123(Д)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы врачебного контроля (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Гигиенические основы физической культуры и спорта (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Анатомия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы биомеханики (ЛК/ПР)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы здорового образа жизни (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 229(К)
Миронова Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Физиология с основами биохимии (ЛК/ПР) 229(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы биомеханики (ЛК/ПР) 228(К)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 24.11.2020 в 19:09.