Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 1122-2
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион1 К
Гуськов С.С.
6
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР)
211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Экология (ЛК/ПР)
102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР)
405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
5
6
Ср
1
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР)
211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/СМ)
302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/СМ)
302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
6
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
221(К)
Лямин М.С.
5
6
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 4 (К)
Ташогло А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 4 (К)
Ташогло А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ)
Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ)
Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
221(К)
Лямин М.С.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
5
6
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (ЛК/ПР)
125(К)
Ульянов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ПР)
221(К)
Лямин М.С.
4
5
6
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
3
4
5
6
Чт
1
2 Пара:
10.10-11.40
Экология (ЛК/ПР)
102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР)
405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР)
405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Информатика (ЛК/ПР)
211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
6
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ)
Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническое обслуживание и ремонт автоматической трансмиссии (ЛК/ЛБ)
Бокс 7 (К)
Слёзкин А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
Бокс 4 (К)
Ташогло А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР)
Стадион К
Гуськов С.С.
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 15.04.2024 в 14:28.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание