Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0119-АС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Философия (ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационный менеджмент (ЛК/ПР) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программная инженерия (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационный менеджмент (ЛК/ПР) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программная инженерия (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.