Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0119-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
18.05.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Проектирование информационных систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Моделирование процессов и систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
6 
 
19.05.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
20.05.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
21.05.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Проектирование информационных систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Моделирование процессов и систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Моделирование процессов и систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
6 
 
22.05.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
24.05.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
25.05.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Проектирование информационных систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Моделирование процессов и систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
6 
 
26.05.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Проектирование информационных систем (ЛК/ПР)
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Проектирование информационных систем (Курс. раб.)
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
27.05.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии бизнес-анализа (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
28.05.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Системное администрирование и администрирование систем управления базами данных (ЛК/ПР)
Васкевич Ф.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Системное администрирование и администрирование систем управления базами данных (ЛК/ПР)
Васкевич Ф.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
29.05.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
30.05.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
31.05.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 402 (ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 402 (ДЗФС)
Александрова О.А.
6 

 

Обновлено: 17.05.2022 в 15:59.