Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1520-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элементы высшей математики (Лк/Пр/См) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион2 Д
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК) 401 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Элементы высшей математики (Лк/Пр/См) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Дискретная математика с элементами математической логики (ПР) 406 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Элементы высшей математики (Лк/Пр/См) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 305 (ДЗФС)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Дискретная математика с элементами математической логики (ПР) 406 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион2 Д
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (Кон) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элементы высшей математики (Лк/Пр/См) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элементы высшей математики (Лк/Пр/См) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 305 (ДЗФС)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК) 305 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:28.