Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1520-1(о)

  12
ДеньПара  
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР)
Гаврилова Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Гаврилова Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Гаврилова Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР)
Гаврилова Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 26.11.2020 в 15:55.