Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0820-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ЛБ) 308(К)
Марущенко А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ЛБ) 308(К)
Марущенко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (Лк/Пр/См) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК) 121 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Производство работ по профессии "Штукатур" (Лаб.) 121 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (Лк/Пр/См) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Производство работ по профессии "Штукатур" (Лаб.) 121 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ЛБ) 308(К)
Марущенко А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ЛБ) 308(К)
Марущенко А.С.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (Лк/Пр/См) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Производство работ по профессии "Штукатур" (Лаб.) 121 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК) 121 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 301(К)
Рогова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (Лк/Пр/См) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:28.