Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0820-1(о)

  12
ДеньПара  
 
26.02.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.02.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.02.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Шаврин В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 219(К)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 224(К)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 25.02.2021 в 16:21.