Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 216(Д) в помещении

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1517-2(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0420-ЛО(о) 2020-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1719-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1517-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-2(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Холодов С.К. 1717-1(о)
Физическая культура (ПР)
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1720-1(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-3(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1518-3(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1518-2(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 1920-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1718-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1517-2(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-3(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 1920-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0219-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-3(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0420-ЛО(о) 2020-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Анисимов В.Д. 0120-АС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1518-3(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1719-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1518-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1520-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1720-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1518-2(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0219-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1718-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1517-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0120-АС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 23.04.2021 в 08:20.