Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1123-1

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
5 
6 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
5 
6 
 
Ср1 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) б/а К
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) б / а К
Ташкинова М.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Литература (ЛК/ПР) б/а К
Ташкинова М.А.
6 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 
6 
 
Пт1 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
4 
5 
6 
 
Вт1 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
6 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
5 
6 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 
5 
6 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 29.01.2024 в 17:27.