Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1918-ПС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Экология (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Организация, планирование и управление в строительстве (ЛК/ПР) 305 (ДЗФС)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Организация, планирование и управление в строительстве (ЛК/ПР) 305 (ДЗФС)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика и сметное дело (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика и сметное дело (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные методы проектирования зданий и сооружений (ПР) 301(К)
Рогова М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Компьютерные методы проектирования зданий и сооружений (ПР) 301(К)
Рогова М.В.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Организация, планирование и управление в строительстве (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Организация, планирование и управление в строительстве (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Экология (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Организация, планирование и управление в строительстве (ЛК/ПР) 305 (ДЗФС)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Организация, планирование и управление в строительстве (ЛК/ПР) 305 (ДЗФС)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные методы проектирования зданий и сооружений (ПР) 301(К)
Рогова М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Компьютерные методы проектирования зданий и сооружений (ПР) 301(К)
Рогова М.В.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Металлические конструкции, включая сварку (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика и сметное дело (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика и сметное дело (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Металлические конструкции, включая сварку (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.