Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1819-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаврин В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 221(К)
Казначеева А.Н.
 
3 Пара:
12.10-13.40
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 229(К)
Казначеева А.Н.
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 312(К)
Казначеева А.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 Иностранный язык (ПР) 312(К)
Казначеева А.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
МДК.02.01Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 221(К)
Казначеева А.Н.
 
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Шаврин В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 221(К)
Казначеева А.Н.
 
3 Пара:
12.10-13.40
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 405(К)
Казначеева А.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 Иностранный язык (ПР) 221(К)
Казначеева А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
МДК.02.01Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.