Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1921-ПС(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
06.12.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
07.12.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
08.12.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Логика (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
09.12.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Культурология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
10.12.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная и компьютерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная и компьютерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Инженерная и компьютерная графика (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
6 
 
11.12.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
12.12.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
13.12.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
14.12.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
6 
 
15.12.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Логика (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
16.12.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Культурология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
17.12.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 03.12.2021 в 16:57.