Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Преподаватель: Анисимов В.Д.

ДеньПара  
 
28.10.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
1219-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
1719-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
0420-ЛО(о) 2020-АХ(о) 100 (Д)
История (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
0120-АС(о) 100 (Д)
История (история России, всеобщая история) (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
0120-АС(о) 216а(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
1920-ПС(о) 100 (Д)
История (история России, всеобщая история) (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
1220-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1220-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
0220-ЭК(о) 100 (Д)
История (история России, всеобщая история) (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
0118-АС(о) 0218-ЭК(о) 216в(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
0120-АС(о) 122(Д)
История (история России, всеобщая история) (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
0120-АС(о) 122(Д)
История (история России, всеобщая история) (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
0420-ЛО(о) 2020-АХ(о) 122(Д)
История (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
1519-3(о) 306(Д)
История (ЛК/СМ)
5 Пара:
15.30.-17.00
1920-ПС(о) 306(Д)
История (история России, всеобщая история) (ЛК)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
1719-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
1220-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
4 Пара:
13.50-15.20
0119-АС(о) 216(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
1219-1(о) 117(Д)
История (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
0220-ЭК(о) 100 (Д)
История (история России, всеобщая история) (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
1220-3(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
4 Пара:
13.50-15.20
0619-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
5 Пара:
15.30.-17.00
1519-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
1920-ПС(о) 100 (Д)
История (история России, всеобщая история) (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
0619-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
1220-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
1220-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
0118-АС(о) 0218-ЭК(о) 216а(Д)
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
1519-3(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
2 Пара:
10.10-11.40
1519-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
1220-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
0120-АС(о) 100 (Д)
История (история России, всеобщая история) (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
0120-АС(о) 216а(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
1220-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
1519-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
3 Пара:
12.10-13.40
1220-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
1519-3(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
5 Пара:
15.30.-17.00
0119-АС(о) 216а(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
0619-1(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
2 Пара:
10.10-11.40
1220-3(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-2(о) 100 (Д)
История (ЛК/СМ)
4 Пара:
13.50-15.20
1220-3(о) 100 (Д)
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
0220-ЭК(о) 216а(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 27.10.2020 в 15:59.