Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Преподаватель: Аминов Г.И.

ДеньПара  
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
1519-3(о) 111(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-2(о) 111(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
1519-3(о) 111(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
0119-АС(о) 111(Д)
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
0819-2(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
0819-2(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
0819-1(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
0819-1(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
0118-АС(о) 124(Д)
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
0118-АС(о) 107(Д)
Численные методы (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
0118-АС(о) 107(Д)
Численные методы (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
2018-АХ(о) 124(Д)
Системы автоматизированного проектирования (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
2018-АХ(о) 124(Д)
Системы автоматизированного проектирования (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-1(о) 123(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
0218-ЭК(о) 107(Д)
Численные методы (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
0218-ЭК(о) 107(Д)
Численные методы (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
1519-3(о) 202(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-2(о) 227(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
1519-2(о) 111(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
0819-1(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
0819-1(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
0819-2(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
0819-2(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
0219-ЭК(о) 107(Д)
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
0218-ЭК(о) 124(Д)
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
0218-ЭК(о) 107(Д)
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
0118-АС(о) 124(Д)
Численные методы (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
0118-АС(о) 107(Д)
Численные методы (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
0119-АС(о) 123(Д)
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
1519-1(о) 123(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
1519-1(о) 123(Д)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
0218-ЭК(о) 211(Д)
Численные методы (ЛК)
5 Пара:
15.30.-17.00
0218-ЭК(о) 107(Д)
Численные методы (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 30.10.2020 в 16:08.