Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2021-АХ(о)

  12
ДеньПара  
 
18.05.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 224(К)
Задворнов В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 224(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
19.05.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
6Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
 
20.05.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
21.05.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
22.05.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
24.05.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
6Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
 
25.05.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
6Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
 
26.05.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Начертательная геометрия и инженерная графика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Начертательная геометрия и инженерная графика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
27.05.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
28.05.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
29.05.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
30.05.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экология (ЛК/ПР) 411(К)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
31.05.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ЛБ) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 402 (ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 18.05.2022 в 10:00.