Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2020-АХ(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Эксплуатационные материалы (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Эксплуатационные материалы (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
06.12.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
07.12.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
08.12.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
09.12.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 126(К)
Шабанов А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 126(К)
Шабанов А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Общая электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
10.12.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Теория механизмов и машин (ЛК/ПР)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение и технология конструкционных материалов (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Сопротивление материалов (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
6 
 
11.12.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Эксплуатационные материалы (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Эксплуатационные материалы (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
6Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
 
12.12.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
13.12.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
14.12.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
15.12.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР)
Шабанов А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
16.12.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Общая электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Теория механизмов и машин (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Сопротивление материалов (ЛК/ПР)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
17.12.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Теория механизмов и машин (ЛК/ПР)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение и технология конструкционных материалов (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Сопротивление материалов (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
6 

 

Обновлено: 03.12.2021 в 16:57.